Хочу сбросить вес с помощью обвертывания пищевой пленкой. Подскажите пожалуйста как правильно это делается
Точно знаю что с помощью обвертывания можно сбросить вес, но как это делать? На одних ресурсах читала что нужно обмазать меде=ом проблемные места и завернуться, а после заниматься спортом, на другом сайте что нужно специальные дорогие крема. Подскажите чему верить ? :)

Ну, если точно знаешь, что можно, чего спрашивает?
А если спрашиваешь - отвечают:
Жир - это запас энергии в организме. Есть лишь один способ его убрать - заставить организм его использовать в качестве энергии. А для этого нужно чтобы потребляемых калорий было меньше, чем вы расходуете.
Никакие пленки, потения, болтыхания, вообще никак не связаны с жиром.
почитайте о биохимии сжигания жира, перестанете задавать глупые вопросы
Это бред с пленкой. Похудеть можно только соблюдая питание. Если ты обернется в пленку и будешь есть как не в себя то пленка по порвется