9 лет назад
ВНИМАНИЕ НАГРАДА ЗА ГОЛОВУ! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! ПОДРОБНЕЕ СМОТРИТЕ В ПОЯСНЕНИИ!!!
Разыскивается исламский боевик Ибрагим аль Хамаз. Родом он из России из г. Владимир. Имеет арабские корни. Возраст 27 лет. Худощавый. Воюет в Сирии на стороне ИГИЛ. С 20 лет присягнул в верности ИГИЛ. Очень опасен для общества. Контролирует два нефтяных завода и один завод по производству водородной бомбы. Одет в военную каску с изображением орла, в военных шортах и в рубашке с короткими рукавами. Носит солнечные очки. Косоглазый. Говорит хриплым голосом. ВНИМАНИЕ! Вооружен М4. Просьба немедленно отыскать у устранить его. Также подозревается в убийстве Кернеса и Медведева. Награда за голову 12 000$. Очень нужна ваша помощь. Пожалуйста.
С уважением Страж ворот в Мир Добра на Земле.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну вот я теперь в федеральном розыске ((((((
1 апреля!