Сколько людей может поместиться на Красной Площади? Примернооо

Общая длина Красной площади — 330 метров,
ширина — 75 метров,
площадь 24 750 м2.
площадь, занимаемая одним человеком примерно составляет 0.21м2
делим 24 750/0.21= 117 857 человек.

если сразу не расстреливать, то много

живых или дохлых?

Голосующее население чечни как раз помолиться сможет в день выборов))

Если всех собрать в кучу, то я думаю около пятисот тысяч. Здесь сложно сказать. Вначале нужно рассчитать площадь- около 500*200=100 тыс квадратных метров. Ну и сколько вы думаете влезет на эту площадьhttp://po-nasko.ru