Активация Iphone 4 s после обновления

рябинка Ученик (147), на голосовании 8 лет назад
Добрый день. Кто нибудь подскажите, как активировать Iphone после очередного обновления???
Я не помню ни ID ни логина и пароля, не помню на каком Емайле было привязано мое устройство!!!
Как активировать телефон?
На экране аппарата высвечивается (Hello - side to set up - нажимаешь а далее - активируйте свой Iphone - Apple ID ******** Пароль********). Но я не помню ни ID ни пароля, ни эл адреса. Может кто знает другой способ? Подскажите!
Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
Смирнов Просветленный (38238) 8 лет назад
чек, коробка, звонок в поддержку
больше никак
рябинкаУченик (147) 8 лет назад
куда звонить - я из Казахстана?!
Смирнов Просветленный (38238) support.apple.com/ru-ru/HT201232