Highscreen zera f Разъем зарядки

Abu Maryam Ученик (44), на голосовании 8 лет назад
Хочу спросить, у меня разъём для зарядки барахлит, когда засовываю переходник usb один конец в телефон, другой в компьютер, работает, а если хочу зарядить от резетки, то не работает? что делать?
Голосование за лучший ответ
карагач бала Просветленный (34298) 8 лет назад
У тебя проблема скорее всего не в разъеме, а в контроллере питания телефона. Попробуй кабель и зарядку поменять для начала.
Abu MaryamУченик (44) 8 лет назад
я через два зарядника смотрел че-то не работает?