Едариум

Как сделать вкусный торт дома?

Хотим сделать тортик, коржи купили, стали искать как сделать. Решили сделать с заварным кремом, но вот не знаем какую сделать начинку. У кого есть опыт подскажите пожалуйста.

Если хотите вкусный торт-коржи пеките сами. Я на день рождения коллеге пекла торт-пропитала апельсиновым сиропом (стакан свежевыжатого сока и половина стакана сахарного песка на плите сварила сироп) коржи и промазала самым обычным заварным кремом. Правда сверху мастикой покрывала. Ему понравился.

Пропитайте коржи заварным кремом, между ними положите начинку из фруктов, сверху тоже крем. Посыпать шоколадной крошкой.

вареная сгущенка+ масло- самый простой крем, сметана с сахаром или той же сгущенкой