Хочу пожить/поработать в США, не студент, 25 лет. Как это реализовать? Посоветуйте ресурсы.

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tina Raspberry Профи (712) 15 лет назад
многие едут по туристической визе и нелегально там остаються. работу найти без разрешения на работу в больших городах проще простого.
поищи фирмы, которые отправляют на работу заграницу. есть очень много разных программ, только если не студент будет труднее визу получить и доказать, что ты вернёшься обратно.
Остальные ответы
black hawk Мыслитель (5267) 15 лет назад
Ну, что тут посоветуешь? Нужно ехать туда и искать работу...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458110) 15 лет назад
Самый лёгкий путь поехать по визе жениха. На сайте знакомств найти девушку из Америки (русскую! ) , познакомиться и договориться.
lora ilina Просветленный (33784) 15 лет назад
есть сайт газеты "русская реклама"
rusrek.com зайдите на него . там много обявлений о работе и учебе- можно через колледж или работодателя получить приглашение.
OHA Гуру (3072) 15 лет назад
Поехать на стажировку или на учебу или выиграть грин-карт.

http://blogs.mail.ru/community/study_usa/703F6B0826E13458.html
Источник: опыт
Monsieur Gulyaev Мыслитель (5455) 15 лет назад
Есть сайт агентства обмена студентами - iec.ru< там у них есть программы стажировок в Штатах. Только не пугайтесь того, что сайт завешан баннерами Work & Travel - это у них самая прибыльная прогрмма, вот и раскручивают.