какой прогой вы чистите мусор в компьютере, включая реестр?

znakomail Знаток (277), закрыт 15 лет назад
Почему именно эта прога лучше.
Лучший ответ
StarTeh Гуру (4122) 15 лет назад
TuneUp Utilities 2006 или 2008. Ничего лишнего не удаляет, работает очень корректно.
znakomailЗнаток (277) 15 лет назад
У ВАС ЕСТЬ РУСИФИКАТОР НА TUNE UP 2008?
Остальные ответы
Роман Мастер (1873) 15 лет назад
TuneUp Utilites Там много програм для настройки и оптимизации компа.
Алекс Е. Ученик (202) 15 лет назад
AulLogic BoostSpeed - замечательная прога, и отформатирует диски, и мусор всякий пыльный. Функций много, но кряк нужен.
Игорь Белов Просветленный (34715) 15 лет назад
Есть великолепный пакет для этого, называется Auslocics Boot Speed. Скачать можно здесь: http://dreamprogs.net/seek.php?x=8&y=13&where=index&query=Auslogics+Boot+Speed
Слава-Wizard Мудрец (18466) 15 лет назад
Делай выводы чо писать буду. Полно деинсталяторов. Не плох Your Uninstaller 2008, у меня стоит. И еще Ashampoo Uninstaller Platinum, это немецкая мощная прога. Суть такая: перед установкой хоть проги, хоть дров.... она делает снимок системы. После этого устанавливаешь прогу (хоть триаловскую) . После этого в Ashampoo создаешь файл отчета, то есть второй снимок системы, это назыв-ся лог-файл и обзываешь его ( лучше той прогой, кот. установил) . Когда удаляешь ненужную прогу, то открываешь файл отчета и пошагово удаляешь ее. В русской версии все ясно писано. Триал-прога удаляется полностью и ее можно заново установить. Также можно удалить безотчетные приложения, там все написано. И совет: перед любой установкой создавай контрольную точку восстановления системы (пуск>справка и поддержка>восстановление более раннего состояния системы) . Ибо некоторые программы при удалении прихватывают за собой системные файлы и систему можно восстановить, а для этого надо в настройках Ashampoo: настройки>удалить>галочку на переместить удаленные файлы в корзину. Корзину можно будет всегда очистить после корректной работы системы. И еще в настройках надо снять галочку с Активировать UIWatcher монитор инсталляции в трее (это в общих настр-ках, т. к не будет отнимать рессурсы процессора. Мы не каждый день устанавливаем проги, а при установке надо вручную запускать Ashampoo) и установить галочку на Режим эксперта.
Источник: литер-ра препода МГИ радиотех-ки, электроники и автоматики