Как вы читаете книги из облака на mail?

Ольга Родионова Ученик (126), на голосовании 8 лет назад
Загрузила книгу в облако в формате epub, а из него не читает. На смартфоне я читаю ее в приложении FBreader. У меня LG G2 телефон. Может нужно скачать какую-то программу?
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) 8 лет назад
скачай этот файл из облака на смартфон и открывай через FBreader
Ольга РодионоваУченик (126) 8 лет назад
этот вариант понятен. я думала есть возможность прям из облака читать. я же могу музыку от туда слушать не загружая на телефон.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329413) можно попробовать Moon Reader или Cool Reader
Дмитрий Шов Знаток (268) 3 месяца назад
В Облаке Mail.ru появилась новая функция — поддержка электронных книг в формате epub. Можно загружать и читать книги в мобильном приложении и веб-версии сервиса. Об этом сообщила пресс-служба VK.