Помогите собрать пк для хакинтош!

Я хочу что бы встала mac os x 10.10.5 и чтобы можно было работать в parales desktop 10 ну и поиграть в minecraft сборку самую дешёвую!

I3 6100+asus h110m-k+4-8 gb ram+ (какуую то нвидию)

Хакинтош в настоящее время можно установить практически на любое железо, но выбирать надо проц INTEL с поддержкой SSE2, SSE3 протоколов, желательно 2 харда на виндовс и на хак, причём на последний и 50Гб хватит, подойдёт и от бука, но есть и такие сборки OS X, которые легко ставятся и на AMD.

А в чем проблема-то? Хакинтош "заточен" под интеловские процессоры, это основное.

само собирай