Занятия на турнике .
Решил увеличить подтягивания, и выносливость .
Хочу начать подтягиваться с помощью данной схемы, но не знаю, стоит ли начинать с нуля ?
Или же с 5-10 недели, так как уже могу делать 10-15 подтягиваний на турнике .
Что можете посоветовать на счет этого ?
И вообщем стоит ли заниматься по данной схеме ?

Не хочу огорчать, но такого рекорда реально не получится даже со стероидами.
Имею в виду таблицу.
Нужны дополнительные отягощения, чтобы был прогресс.
Сначала выясни, ты можешь 10-15 раз подтянуться только один подход, или 4-5 подходов с отдыхом 1 минута! Если только один подход сможешь начинай с первой недели! А если 4-5 - то смело с 10 недели!
А вообще мне эта схема не нравится! Лучше почитай на Dailyfit 50 подтягиваний
Сама по этой программе тренируюсь, уже за раз 40 подтягиваний делаю!
в зависимости от начальной подготовки можно начать со второй или с третьей недели, но не больше, так как не будет плавного увеличения