как мужа оторвать от компьютера,чтобы больше времени уделял жене?

Пользователь удален Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Д-СКАЯ ОЛЬГА Мастер (1885) 15 лет назад
меня тоже этот вопрос сильно беспокоил -приходит с работы и ни на кого не глядя, не спросив, как дела, за свою любимую игрушку! часа4-5 мог сидеть. и лаской пробовала, и хитростью, и ругалась, и гулять уходила, как вам советуют.. .
честно говоря решила, что это конец любви, ведь когда это изо дня в день повторяется, становится просто невыносимо!
в общем, была у меня ещё парочка причин для недовольства.. я подала на развод!
когда прошёл его первый шок, я услышала столько нежных слов, столько признаний в любви, раз десять слово ПРОСТИ, которого за всю совместную жизнь не слышала ни разу.. .
сейчас, если и садится за комп., на меня поглядывает-не надулась ли, на детей поглядывает -чтоб не сильно баловались... короче- вернулся в семью.
да и я спокойней стала к комп. относится - поняла, что по-прежнему любима и дорога мужу, и комп. мне не конкурент.
не знаю, подойдёт ли вам такой радикальный метод... мне было тяжело на него решиться.
Остальные ответы
black bride Гуру (3561) 15 лет назад
сломать пк! или спрятать клаву
Артем Войнов Гуру (2632) 15 лет назад
только спокойным разговором медленно и сложно в пративном случае в ответ будет только раздрожение
sergei ddd Оракул (93912) 15 лет назад
Сожалею, но, скорее всего, Вы уже никогда не будете представлять интерес для Вашего мужа, если он променял Вас на комп. Это уже последняя стадия разрушения отношений. Ломать комп бесполезно - он починит его.
Зарина Ученик (163) 15 лет назад
Отключить доступ электричества к квартире!
Таня Мыслитель (6377) 15 лет назад
Это неизлечимо, пока сам не поймёт, что помимо компьтера у него есть жена...
Пользователь удален Гуру (3828) 15 лет назад
Как я тебя понимаю!
Ничего с этим не могу поделать вот уже много лет!
И даже засесть вместо него за комп не могу.
Не может он смотреть, как его любимая игрушка развлекается с другой его любимой игрушкой (((((
Может - второй комп - и общение по сети?
Танюша Оракул (51566) 15 лет назад
обычно чтобы привлечь к себе внимание мужа
я ходила полураздетая по квартире, ну как-будто бы занималась делами
или разговаривала с ним серьезно на серьезные темы
изредка показывая ему свои прелести.. .
его терпения обычно хватало не надолго...
Дмитрий Рура Гуру (2845) 15 лет назад
Просто вам нужно наладить взаимопонимание