Лучшие игры по жанрам №19 - Браузерная онлайн-игра!
Браузерная онлайн-игра — многопользовательская онлайновая (сетевая) игра, которую не нужно скачивать и устанавливать, а нужно играть прямо из своего браузера. Для игры необходима регистрация и... время. Как правило, такие игры используют плагины и расширения браузера (Flash или Java) и скрипты на стороне сервера. Бывают много разных браузерных онлайн-игр, разного жанра, однако все они бесплатны, хотя и существует донат. А какую браузерную онлайн-игру предпочитаете Вы?
ПРИМЕЧАНИЕ: если я кого-то не упомянул, не думайте, что я сделал это специально или забыл, просто максимально можно было создать 16 вариантов ответа.
Анонимный опрос
11x11
Drakensang Online
Forge of Empires
Goodgame Empire
Grepolis
Pirate Storm
RiotZone
Travian
Бумз!
Гладиаторы
Джаггернаут
Кодекс пирата
Легенда: Наследие Драконов
Полный Пи
Танки Онлайн
Троецарствие