Вреден ли бисквит по такому рецепту? Для жкт?

Ингредиенты:

- 1 стакан сахара,
- 1 стакан муки,
- 4 яйца
- ванилин на кончике ножа

Чем он может быть вреден? Вы же его не килограммами есть будете. Но на 4 яйца можно взять несколько меньше сахара, чтобы не образовывалась корка на поверхности, лучше взять хотя бы 2/3 стакана, сахар и мука для бисквита берутся в равных ВЕСОВЫХ, а не объемных частях.

Не вреден, если не переедать.

Чем же?

Не вреден

Классический рецепт, хорошо взбить сахар с яйцами. Если вылить на пергамент в очень тонкий слой- через 15 минут будет отличный рулет.