Лапки и хвосты
+4Хочу чтобы нибудь посадить, опыта нету, есть огород ( не хочу цветы и обычное что то типа морковки и капусты тоже не хочу)
Живу в климате в поволжье возле казахстана, когда сажать и как считаете что? может лимон?
я-за качественные сорта помидоров. В магазине таких не купишь, а в Вашем климате прекрасно вырастут- и розовые, и желтые, и огроменные красные
Клубничку посади, малину ремонтантную. И будет тебе счастье.
Ну и аппетиты у вас. Опыта нет, простенькое не хотите. А сложненькое требует знаний и опыта. Не жалко времени и сил на напрасный труд? Вдруг не получится? Может с простого начать?
за всем ухаживать надо !
Даже в Казахстане лимон комнатное растение