что заказать на алиэкспресс?

letovvtayge Знаток (289), на голосовании 8 лет назад
Хочу найти там что-нибудь прикольное... но не знаю что... подскажите, что классного можно там заказать.
Голосование за лучший ответ
Антон Панюков Мыслитель (5928) 8 лет назад
неокуб и кинетичский песочек.
Елизавета Фролова Ученик (152) 8 лет назад
Очки-фотоаппарат. И тоже самое с ручкой есть)) плеер, телефон. Ноотбуки г покупайте. Одежда, обувь... да много всего
Новый кодМастер (2164) 8 лет назад
За попытку купить очки-фотоаппарат в России сажают. Был прецендент года полтора назад: чувак заказал за границей, а при попытке получения посылки - скрутили.
Елизавета Фролова Ученик (152) Оу, спасибо. Как раз хотела заказать
Amaya Naymova Профи (767) 8 лет назад
все что хочешь, можешь по экспериментировать с бижутерией
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175754) 8 лет назад
Фаллос резиновый. Прикольненько и со вкусом....
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131675) 8 лет назад
Я заказала симпатичный рюкзачок на лето.