Моя бабушка на отрез отказывается от Щенка. Как ее уговорить??
Как кговорить ее купить?
Человек живет на пенсию еи вот только щенка не хватает )) Делать бабушке нечего как вставать в 6 утра а потом еще целый день за щенком лужи мыть . Пожалеите бабушку
Бабушке? Зачем ей этот головняк с какашками, гулянками и погрызенными вещами нужен? Еще и тратиться на собаку... Вы понимаете, что щенок - это недешевое удовольствие?
Я думаю, что если бабушка отказывается, это правильно. Потому бабушке надо будет выводить его на улицу 3-4 раза в день гулять по часу, кормить. К тому же он щенок, а они гадят дома. Я считаю, что если бабушка не хочет щенка, то не надо ее уговаривать! И еще пожалейте пожилого человека.
щенка пока "поднимешь" месяца 3-4 в моче плавать будешь - испорченные полы, погрызенная мебель и обувь... Если уж брать щенка, то летом, когда будешь на каникулах, а ещё лучше первое время с ним жить на даче.
Заботься о щенке сама и не показывай его больше бабушке!