Программы молодежного обмена
США, Канада, Европа.
Программы молодежного обмена предназначены для студентов, и тех, кто уже закончил ВУЗ (молодых специалистов). Они предоставляют участникам уникальную возможность познакомиться с различными культурами и странами, обогатить свои знания, усовершенствовать знание языка той страны, в которой вы находитесь, приобрести ценный жизненный опыт и возможность поработать за рубежом, а так же огромное количество новых знакомств и впечатлений.
Программы обмена также могут быть рассмотрены как возможность получить легальную работу для студентов за границей на летние каникулы, ведь большинство программ обмена как раз и рассчитаны на проведение летних каникул за рубежом с целью подзаработать денег.
Подробнее:
http://exchangeua.com/nashi-uslugi/programmy-molodezhnogo-obmena/