Могут ли ребёнка устроить в сад на полную группу в 2 года и 8 месяцев

ОляА Ученик (85), на голосовании 8 лет назад
Мой ребёнок ходит в ГКП. Ему исполнилось 2 года и 8 месяцев. По закону могу я добиться перевести ребёнка на полную 12 часовую группу?
Голосование за лучший ответ
Варвара Стефанова Ученик (192) 8 лет назад
оххо хо
ОляАУченик (85) 8 лет назад
Остроумно.... и первая и вторая... Интеллект на все 100!!!
Я-на Искусственный Интеллект (123450) 8 лет назад
Чего вы прямо все лезете по закону и добиваться? По хорошему и попросить не пробовали?
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224994) 8 лет назад
Закон - что дышло.
Как повернут, так и вышло
Галина Пестова Гуру (3232) 8 лет назад
Не уверена. Место же предоставлено.... Закон такая хитрая штука....
Детский сад № 19 Мастер (2417) 8 лет назад
конечно можете, если такая группа имеется в детском саду
Елена Баранова Ученик (172) 8 лет назад
Перевод ребёнка из группы кратковременного пребывания в группу полного дня пребывания осуществляется по решению комиссии по комплектованию дошкольных образовательных учреждений на новый учебный год в соответствии с датой постановки ребёнка на учёт. Сходите к заведующей на прием и поинтересуйтесь на месте, если не окажет должного внимания, я бы обратилась в департамент дошкольного образования с подобным вопросом.