Подскажите хороший видео-редактор

kogan Профи (714), на голосовании 8 лет назад
Пользовался SonyVegas, но платить за полную версию очень дорого...)) Есть аналоги бесплатные?
По функционалу мне нужно: обрезка видео и наложение звука. Всякие супер-пупер эффекты не нужны.
WindowsMovieMaker не предлагать! ;)
Крякнуть прогу тоже не получается.
Что посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Александр Назаров Мыслитель (7730) 8 лет назад
найди кого нить с прямыми руками и пусть тебе вегас крякнет
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (37984) 8 лет назад
Из бесплатных VirtualDub, но к нему тоже прямые руки нужны.
Он до фига чего умеет, но множество этих "до фига" реализовано через аддоны.
И соединяет он только отрезки с одинаковыми настройками: с одинаковым кодеком, с одинаковым битрейтом... Если он отказывается присоединять к видео очередной отрезок - ещё надо разобраться, почему.
А вегас сразу перекодирует в свой формат и при экспорте можно получить нужный.
Камень Мыслитель (7857) 8 лет назад
Sony Vegas с кряком скачай
Amslug1@mail.ru Гуру (3825) 8 лет назад
Скачай SonyVegas репак. Репак это крякнутая или ключ предоставляется. Ищи на торрент трекерах.
Крем Брюллов Просветленный (25240) 8 лет назад
VSDC Free Video Editor

Это не просто видеоредактор, а целый видео-комбайн, потому что объединяет в себе утилиты, которые обычно являются отдельными продуктами: видеоредактор | видеоконвертор | захват видео с экрана | захват видео с внешних устройств | прожиг dvd как video, так и data | скачивание видео с Youtube.

Это видеоредактор нелинейного монтажа, т. е. видеоролики и графические объекты не обязаны следовать друг за другом, а располагаются на разных дорожках timeline и могут налагаться друг на друга. Есть мастер слайд-шоу для быстрого монтирования видеошоу из фотографий. Есть возможности для анимации объектов (передвижнение по экрану, плавное затухание, зумирование...). Предусмотрена возможность быстрой нарезки видео, когда содержимое исходного фала сохраняется по кускам в отдельные файлы согласно проставленным маркерам.

Еще из интересных особенностей можно отметить:
- официально бесплатная, без рекламы;
- сделано российскими разработчиками (что редкость в области видео и графики);

Оф. сайт - скачать - videosoftdev.com/ru/free-video-editor
Help - русский - videosoftdev.com/ru/how-to-use-free-video-editor
Первые шаги - bestfree.ru/soft/media/video-montage.php
koganПрофи (714) 8 лет назад
что-то касперский ругается на него...
Крем Брюллов Просветленный (25240) Это официальный сайт videosoftdev.com и вирусов быть не должно. Я месяц назад скачивал - ок.
АНДРЕЙ Профи (898) 8 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот здесь качай пожизненный ключ этот портал ещё кое что умеет жду братан
Макс Смирнов Мыслитель (5151) 8 лет назад
Bolide Movie Creator в любом поисковике находится