физминутки для средней группы, если есть у кого желательно на казахском??? помогите пожалуйста!!!

тамара Ровгач Ученик (133), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ILDAR Гуру (2893) 8 лет назад
тамара РовгачУченик (133) 8 лет назад
Огромное спасибо, очень приятно, что есть такие люди, даже не думала! Класс!!!
тамара РовгачУченик (133) 7 лет назад
Уважаемые коллеги воспитатели!!! Выручайте, срочно нужен перспективный план по музыке, для первой младшей группы по новой типовой???