Во сколько обойдется банкротство физ. лиц?

Gealti Ученик (172), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юридическая компания Знаток (372) 8 лет назад
Конечно дешевле! Долг миллион - процедура 90 т. р. с учетом ВСЕХ расходов - очень выгодно. И не надо про последствия говорить! Кредит не дадут, и учредителем в течение 3-х лет не будешь - не очень-то и страшно, а жить зато нормально сможешь и на продукты хватать хоть будет.
Вот решение на признание гражданина банкротом и списание всех долгов http://kad.arbitr.ru/Card/3bc16246-1f1c-4ac0-bbd1-1fb..
fiz-bankrot .com Арбитражные управляющие и юристы Санкт-Петербург и ЛО