Телефон highscreen zera f Хотел спросить

Abu Maryam Ученик (44), на голосовании 8 лет назад
Хотел спросить например: костомная (неофициальная) прошивка например: CyanogenMod 12.1 Android 5.1.1, подойдет ли она на highscreen zera f rev b ???
Голосование за лучший ответ
222 Мудрец (18636) 8 лет назад
если для этого телефон то да
Abu MaryamУченик (44) 8 лет назад
222 Мудрец (18636) да
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329416) 8 лет назад
Резивию сначала точно определи
Abu MaryamУченик (44) 8 лет назад
там не написали вот : http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=566002
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329416) у себя определи а потом под эту ревизию подбирай прошивки