Чем обоснована необходимость повышения качест­ва подготовки молодежи призывного возраста к воен­ной службе?

Дмитрий петров Профи (545), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569686) 8 лет назад
Это обусловлено тем, что в военные подразделения поступает техника и оборудование, требующие определенного уровня знаний по ее обслуживанию и применению. В ряде случаев призванные на службу едва успевают освоить технику, как заканчивается срок их пребывания в армии. Видимо, теперь, чтобы не мучиться в армии, следует хорошо учиться в школе и других учебных заведениях.
Другим фактором является и физическая подготовка юношей к службе, состояние их здоровья. Этим каждый тоже должен озаботиться самолично-- требования к выносливости и тут жесткие.
Остальные ответы
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137475) 8 лет назад
Тем, что срок службы сократился до 1 года
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239205) 8 лет назад
Повышением требований к качеству армии!