а вы человек-праздник? можите себе и другим устроить праздник просто так???))))))

оЛИвия:) Оракул (78587), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zeppelin Искусственный Интеллект (101881) 15 лет назад
Периодически стараюсь что-либо такое придумывать, чтобы и самому было весело и другим радостно. Вроде получается.. . ))))))
оЛИвия:)Оракул (78587) 15 лет назад
надеюсь так и дальше продолжиться....)))
Zeppelin Искусственный Интеллект (101881) Да думаю оставаться таким как есть..! )))))))
оЛИвия:)Оракул (78587) 15 лет назад
оставайся))))))тем более я ещё тя плохо знаю, чтоб судить о переменах))))))))) но собеседник ты чудесный)))))))))))))))))
Zeppelin Искусственный Интеллект (101881) Спасибо за приятные слова! ) Мне тоже было очень приятно пообщаться с тобой!
оЛИвия:)Оракул (78587) 15 лет назад
ну мы еще не прощаемся....
Остальные ответы
Феникс Мудрец (16984) 15 лет назад
Я - женщина-подарок!
Иногда необыкновеный!
Иногда тот ещё подарочек!
Maria * Гений (65472) 15 лет назад
Не всегда, не для всех буду стараться.. .
Но могу, мне говорят так.
Источник: :-)
Прохор Петрович Оракул (66069) 15 лет назад
ха-ха! у меня работа такая, людям празники устраивать!:))))) )
бесплатно не могу!
виктор Носков Профи (754) 15 лет назад
для начала это для тебя ...
оЛИвия:)Оракул (78587) 15 лет назад
ммммм.. а что интересно дальше????)))))))) продолжение будет?)))))))))))))) ахаха
виктор Носков Профи (754) Все зависит от женщины, если она захочет, продолжение обязательно будет.
Приглашаю Вас на вечерний ужин!
Дмитрий Рура Гуру (2845) 15 лет назад
Влегкую. Только настроение нужно и всё
СОКРОВИЩЕ Искусственный Интеллект (223230) 15 лет назад
бЭз проблем)) ) только нужно вдохновиться))))))