Если у меня есть свидетельство о том что я прошел обучение на категорию С, получу в ГАИ только С или же ВС?

Роман Найманов Знаток (275), закрыт 8 лет назад
если только С то как можно получить и В (без всяких там "на лапу дать")?
Лучший ответ
Александр Рулим Просветленный (24508) 8 лет назад
"экстерн", самообучение отменены, в любых видах, нужно в автошколу идти
и не затягивай учебу (советую "вчера" идти), сейчас реформа обучения и приема экзаменов идет, процесс усложнится сильно (с 1 сентября 2016 года), есть некоторый (минимальный, но есть) шанс проскочить по старым правилам
текущая процедура получения ВУ расписана по ссылке: http://rulims.ru/avtoshkola-zachem-nuzhna/
на минимальную цену не ориентируйся
и сейчас декларируется модульное обучение, так что в АШ будет скидка за наличие ВУ, в общем общайся с АШ кто предложит лучшие условия
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490409) 8 лет назад
Автошкола-экзамен-права.
С 2013 года экзамен по самоподготовке запрещён.
Роман НаймановЗнаток (275) 8 лет назад
а полный курс проходить или же можно пере обучиться как то с С на В?
murzik99rus Искусственный Интеллект (490409) А нет программы переподготовки. Только полный курс.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257989) 8 лет назад
а почему не отучились на вс?
Роман НаймановЗнаток (275) 8 лет назад
так я отучился в училище там попутно дали)
Radiy Оракул (56683) 8 лет назад
Можно пройти обучение на В, договорившись с автошколой сразу сдав внутренний экзамен по теории и откатав только вождение, это если повезёт. А в МРЭО при сдаче экзаменов сдавать только теорию 1 шт. и вождение на каждую категорию, т. е. не платить дважды за теоретический экзамен и не получать промежуточные права на С с оплатой всех пошлин и фотографий...
Роман НаймановЗнаток (275) 8 лет назад
в интернете нашел информацию у одной ближайший АШ что там можно только вождение оплатить и всё)ну надо уточнять, написать что угодно можно конечно)))
Radiy Оракул (56683) Но я и говорю, что нужно уточнять-договариваться, т. к. по закону нужно полноценное обучение на каждую категорию.
agent provocateur Профи (821) 8 лет назад
1 экзамен одна категория. если к примеру на В сдаешь. потом в этот же день сдаешь на С
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157003) 8 лет назад
Вы можете сдать экзамен и получить права на те категории, которые указаны в документе об образовании. В вашем случае - C (C1 и С).