Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Благодарность священнику за вызов на дом к тяжело больному пожилому человеку для причастия и т. д.

Elena Steklova Ученик (221), закрыт 8 лет назад
Какая должна быть данная благодарность? Когда говорят "сколько не жалко", понятие очень растяжимое...
Прошу поделиться опытом в данном вопросе. Спасибо.
Лучший ответ
Михаил Ковельев Гуру (2846) 8 лет назад
Для каждого человека это по разному, зависит от материального положения.
Elena SteklovaУченик (221) 8 лет назад
Хотелось бы ориентироваться, на какую сумму рассчитывать. 1...2...5 тыс.
Вроде если дать очень мало, как-то неудобно, а если много, то вроде как перебор.
Просто никогда не сталкивались с таким раньше.
Остальные ответы
Галина Никитина Оракул (77082) 8 лет назад
Когда спрашивала в церкви. сказали дать хотя бы на бензин. Батюшка вообще не брал, был сердит. Взял на "храм" 1 тысячу.
Elena SteklovaУченик (221) 8 лет назад
Это как раз из серии "сколько не жалко". А у вас это в каком году было?
Галина Никитина Оракул (77082) Я сама дала такую денежку. 2 года назад.
Жанна *** Мудрец (12683) 8 лет назад
нам сразу озвучили сумму. да и в церкви прейскурант да все услуги висит
Elena SteklovaУченик (221) 8 лет назад
Нам озвучили очень растяжимо... Дяденька, который там видимо подрабатывает сказал что-то из серии: Что происходит за порогами церкви, это уже не наш вопрос, но чем больше, тем лучше". Как хочешь, так и понимай.
Если не секрет, вам какую сумму озвучили?
Жанна *** Мудрец (12683) цена 2013г во Владимире. 2500р. сейчас наверняка реально выше
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) 8 лет назад
Зависит от региона. У нас за такие вещи берут 1.000 руб.
Elena SteklovaУченик (221) 8 лет назад
На счет региона согласна. Интересно, сколько такое стоило бы в Москве.
∙•●♛A'mazing Lady♛●•∙ Оракул (64701) Думаю, тысячи 4.000 руб.