Неизвестные скинули что то на машину

паввел никифоров Знаток (281), на голосовании 8 лет назад
Нахожусь в командировке. позвонили с утра и сообщили новость, что на машину кто то упал или что то скинули. свидетелей нет. произошло все ночью. полиция приезжала составила протокол и уехала. что делать. как быть. страховка ОСАГО.
Дополнен 8 лет назад
Так как быть то?
Голосование за лучший ответ
Eduard P Ученик (161) 8 лет назад
по осаго эт не страховой случай... если что то упало.. то оно должно было остаться.. тут вообще как то непонятно все.. что то скинули у убрали чтоли??.. чтоб так прогнуть крышу надо скинуть что то конкретное... а потом это конкретное унести... короч эт кто то сверху скинул.. ищите по окнам.. там в принципе вычислить нетрудно.. так как это что то тяжелое.. и кидали не под углом а четко прямо с верху.. следовательно все окна которые сверху над машиной...
Тут похоже скинули что то типа холодильника чтоли.. короч что то очень громозкое... видимо парканулись не так, или еще какой недоброжелатель..
vova Мудрец (16434) 8 лет назад
Кабриолет. Скоро лето
dimonsgn@yandex.ru Профи (619) 8 лет назад
Осаго не поможет, не страховой случай.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167558) 8 лет назад
ОСАГО тут не причем. Когда же вы поймете что ОСАГО -это ваша ОТВЕТСТВЕННОСТЬ точнее страхование ответственности, а не имущества.
А КАСКО- это страхование имущества.

ОСАГО — Обязательное Страхование Автогражданской Ответственности
КАСКО - Комплексное Автомобильное Страхование, Кроме Ответственности
Сергей Тюрин Гуру (4627) 8 лет назад
это не дтп. осаго как выше пишут вам не в зачет, пишите заявление в полицию по факту причинения имущественного вреда. и требуйте с виновника. либо с крыши если проводились какие то работы недавно. либо с окна что выше над машиной. в общем это уже работа участкового. я думаю там упал какой то мешок. мб с крупным мусором . опять же если кто то там делает ремонт потенциальный подозреваемый
Регина Просветленный (44583) 8 лет назад
Чтобы подобного не происходило, не стоит подгонять авто прямо к стене ЖИЛОГО дома, а то больше пострадать можно