Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос мужчинам

KRISTINA Мастер (1285), закрыт 15 лет назад
А лично для тебя девушка должна уметь делать минет или это не важно?
Лучший ответ
Сергей Павлов Просветленный (36573) 15 лет назад
Оральный секс ----это ВЫСШЕЕ ПРОЯВЛЕНИЕ АЛЬТРУИЗМА !
Это законный способ удовлетворения . Если хочешь, то минет - это и есть любовь .
Потому что любящий человек получает удовольствие от того, что доставляет его другому .
Главный принцип орального секса, как и любви , ---Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЕБЕ БЫЛО ХОРОШО ,
Женщина, которая хочет жить с любимым и не умеет делать минет, говорит, МНЕ ПРОТИВНО, МЕНЯ ВЫРВЕТ , -----Д У Р А .
НАДО УЧИТЬСЯ .
KRISTINAМастер (1285) 15 лет назад
Полностью с тобой согласна
Остальные ответы
Zhelezov Мастер (2257) 15 лет назад
Секс - важно для мужчин
Сергей Петров Мастер (2489) 15 лет назад
смотря для чего эта девушка если для секса то да если для души то и так пойдет.
Семён Линд Ученик (247) 15 лет назад
главное чтоб любила а остальное приложиться
vlas Мудрец (17006) 15 лет назад
все мы когда то что то не умели.... было бы желание... важно оно, а не умение)
Demis Мастер (1411) 15 лет назад
надо же в какашке поковырять
Андрей Горбачев Мастер (1737) 15 лет назад
Ну если уже взялась делать (захотела) , то должна делать качественно. Ну или по крайней мере стараться делать качественно.
Vera Lobas Профи (746) 15 лет назад
мне кажется для любимого всему можно научится!!
KRISTINAМастер (1285) 15 лет назад
Согласна
александр валентинович Мастер (1871) 15 лет назад
девушка никому ничего не должна. В сексе разрешено всё,что приемлимо для обоих, но уж если взялась-то неплохо бы делатьтак, чтобы партнёру нравилось. А вообще-это совсем не важно и не стоит на этом зацикливаться.
khatab khatab Мастер (1726) 15 лет назад
всему можно научиться, даже на мне тренироваться лучше и более приятно
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
А что значит-лично для тебя? Просто, если будет любить-будет делать.
KRISTINAМастер (1285) 15 лет назад
Лично для меня это важно. Ну если нравится любимому минет, то я просто обязана его делать на отлично!
Z Искусственный Интеллект (103749) А если будет другой любимый-то и минет другой будет?
Людмила Мыслитель (6252) 15 лет назад
я не мужчина. но это уметь надо и сверх необходимо
igor han Мастер (1384) 15 лет назад
Это важно, но если не хочешь, не делай.
Боб Мастер (1969) 15 лет назад
Она должна быть лучше Камасутры.
Роман Знаток (386) 15 лет назад
девушка должна уметь всёёёёёё:)
Мудрый Просветленный (23139) 15 лет назад
Думаю надо уметь, иначе другая покажет!