как отправить фото с ноутбука на планшет

Сергей Белик Ученик (154), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Просветленный (36905) 8 лет назад
Еслю на ноуте и планшете есть блютуз то по нему, а так по usb
Ryuzaki_L Гуру (4805) 8 лет назад
можно через мыло
Сергей ПлатоновМудрец (13637) 8 лет назад
Ryuzaki_L Гуру (4601) 8 часов назад

можно через мыло

что, нельзя через мыл
Мурашкина Просветленный (21545) 8 лет назад
Через усби. Если нет - по блютуз. Или по вай-фай.
Александр Искусственный Интеллект (233595) 8 лет назад
1 по кабелю. Подключить планшет кабелем к ноуту и перетащить нужные файлы
2 по радиоканалу. Через блютус. создаётся соединение и нужные файлы переносятся
3 Через инет. Можно при помощи почтового ящика, послать самому себе и на планшете считать
Можно выложить в облако того же майла или яндекса или какой облачный сервис нравится