Мой дед герой! Прошёл 5 войн, выключил игру и компьютер, а за тем лёг спать, а ваш?

ыыыыы Гуру (3013), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Inna Просветленный (32556) 8 лет назад
Одмн - дважды орленосонец. Есть на сайтах, где учитываются люди, награжденные. Умер.
Второй -11 лет ему было во время Второй мировой. Чуть не расстелян и одновременно спасен немцами. И среди фашистов люди были. Служил в Прибалтике, откуда бабушку мою привез. Настолько популярен у внуков, что все хотят с ним быть похоронены. Я уже ржу - кто первый умрет, тот к деду пойдет.. Приходится юморить по-черному.
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (37269) 8 лет назад
Мой - не пицдобол, вотличие от твоего. 5 войн, ага, что ж не 25?
Елена Васютина Гуру (4239) 8 лет назад
Дед твой смотрит, как утюг, не соображая. Тюк его ботинком, тюк, мерзость то какая ! .
Vlyat Kuka Мастер (1395) 3 года назад
Первую, вторую, японскую, гражданскую, до афгана не допустили