Здравствуйте! Меня зовут Злата, я представляю кадровое агенство Альфа Стафф. Могу Вам предложить следующие вакансии в Москве (Вахта): Склад немецких запчастей Комплектовщик 35000 Шоколадная фабрика Комплектовщик Мебельный склад Оператор Бытовая техника Комплектовщик почта voicehivzlata@mail.ru скайп voicehivzlata
Здравствуйте! Пока нет, но могу прислать Вам на почту, как только что-то появиться.
Rossignol
я уже по графику 28/28, инженер автоматики по газовым турбинам GE, плюс поверхностно Siemens, Nuovo Pignone, по контроллерам Mark VI, Siemens, Allen Bradley.
Склад немецких запчастей Комплектовщик 35000
Шоколадная фабрика Комплектовщик
Мебельный склад Оператор
Бытовая техника Комплектовщик
почта voicehivzlata@mail.ru
скайп voicehivzlata