Работа в Москве (вахтовый метод)

Злата Войцехив Ученик (155), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! Меня зовут Злата, я представляю кадровое агенство Альфа Стафф. Могу Вам предложить следующие вакансии в Москве (Вахта):
Склад немецких запчастей Комплектовщик 35000
Шоколадная фабрика Комплектовщик
Мебельный склад Оператор
Бытовая техника Комплектовщик
почта voicehivzlata@mail.ru
скайп voicehivzlata
Голосование за лучший ответ
Rossignol Просветленный (40137) 9 лет назад
Здравствуйте, а на инженерную специальность есть что-нибудь?
Злата ВойцехивУченик (155) 9 лет назад
Здравствуйте! Пока нет, но могу прислать Вам на почту, как только что-то появиться.
Rossignol Просветленный (40137) я уже по графику 28/28, инженер автоматики по газовым турбинам GE, плюс поверхностно Siemens, Nuovo Pignone, по контроллерам Mark VI, Siemens, Allen Bradley.
ZAK DEREK Знаток (271) 9 лет назад
а че немецких свои собрайте аа нверное нету
RED Искусственный Интеллект (313982) 9 лет назад
На 35000 в МСК только зубы на полку положить можно.
Чашка кофе 250 р стоит.
Злата ВойцехивУченик (155) 9 лет назад
С учетом, что проживание и питание бесплатно, я думаю норм
RED Искусственный Интеллект (313982) В общаге поселят и будут бурдой кормить, не айс.
оксана горюн Гуру (4505) 9 лет назад
я могу предложить тоже самое то есть вахту. и работу менеджер продажам оборудования. рнр програмист и многие другие.
МеГ@Бл()нДиНк@... Гуру (4845) 9 лет назад
а мы наверное рванули бы с мужем)
Андрей К Мастер (2217) 9 лет назад
ага вахтер шофер чиновник !!!а что на экспорт?