Как вам эти изречения этого автора?
1. Психология — это хакерство, созданное для того что бы узнать как управлять людьми.
2. Психология — это гигантский бур.
3. Мир, в котором морально разлагается даже религия.
4. Жизнь — это холодная бездна, трубообразная горка ведущая в никуда.
Автор: Мусин Алмат Жумабекович
Он прав
Каждому своё
Это оригинальные ассоциации ничего общего не имеющие с серьезными размышлениями о психологии, мире, и жизни вообще.
1. Психология — это гигантский бур хакерства, созданное для того что бы узнать как управлять людьми=своим дуальным разумом, где мир всё время находится в процессе трансформации, имя которого - жизнь... жизнь рождения и смерти...
даже зверь психолог ибо знает на кого напасть можно а на кого нет и это спасает ему жизнь))).... каждое изРЕЧение можно опровергнуть