Русская актриса, получила свою первую награду уже в 6 лет, за роль в дебютном фильме?Актрисе 55 лет.

НастЯ Гений (70902), закрыт 15 лет назад
Какая актриса и за какой фильм получила эту награду?
Уже в столь раннем возрасте ее называли талантливым, смышленным и эмоциональным ребенком, ведь плакала она в кадре по-настоящему....
Ее возвращение в кино состоялось после окончания Щукинского училища, в 1975 году.
В 1979 году получила приз за лучшую женскую роль.
Три года подряд ее признавали самой лучшей актрисой.
Ее героини сильные и бескомпромиссные, впрочем как и она сама.
Снялась всего лишь в около 20 фильмах.
Лучший ответ
теперьникто Мудрец (15692) 15 лет назад
Каменкова Анна, а награду получила за фильм «Девочка ищет отца»