Чтл это такое и как с этим бороться? От чего возникают такие "не понятно что" на лице?

Это жировики, они сами навряд ли исчезнут, хуже тоже не станут . Можно удалять в косм салоне. ( я себе сама один выковыряла, ничего плохого). Лучше сходить к дерматологу, выяснить что делать, чтобы они не появлялись.

Жировики. Не известно от чего возникают.

и это всё?ничего не заметно

это могут быть подкожные прыщи! они как прыщи, но только не здирай их

А ты почитай состав продуктов из магазина. Притом всех! Любых!