Помогите, пожалуйста, найти старую песню!

Дмитрий Войшнис Ученик (179), закрыт 8 лет назад
Информации по ней очень мало, но может всё-таки. Поёт девушка с нежным голосом, примерно 90-е, песня не сильно быстрая, но и не медленная. Примерные слова в припеве (уан дэй, уан стап, иё) , вроде на английском языке. Очень нужно!!! Её сейчас снова изредка включают на радио.
Лучший ответ
Юрий Демин Высший разум (313977) 8 лет назад
Robert Miles - One & One ft. Maria Nayler
https://www.youtube.com/watch?v=hcqNRaQRUog
Дмитрий ВойшнисУченик (179) 8 лет назад
Супер!!! Спасибо Вам!!! Это она!
Юрий Демин Высший разум (313977) Пожалуйста. Как сейчас 96-й год помню !) Рад был помочь !
Остальные ответы
Дарья Моркель Знаток (278) 8 лет назад
Этта Джеймс - One day, one step. Не она?)
Дмитрий ВойшнисУченик (179) 8 лет назад
Нет, к сожалению (((