Можете подобрать синоним?

Марина Цветкова Мыслитель (5783), закрыт 9 лет назад
Говорить я тебя люблю может абсолютно любой, и плевать люблю не люблю. Вообщем это жутко банально и не интересно.
А что можно говорить вместо этого, чтобы эта фраза показывала что человек действительно любит и чтобы это было красиво и не пафосно
Лучший ответ
люблю экзотику Гений (59909) 9 лет назад
Ты моя жизнь!
Марина ЦветковаМыслитель (5783) 9 лет назад
А вы это слышали где то или из книг/фильмов?
люблю экзотику Гений (59909) Это мне муж сказал.
Остальные ответы
Евгений К. Мыслитель (7276) 9 лет назад
Не можешь сказать одним словом, скажи несколько...
Например "как бы ты хотел назвать наших детей? "
Фу! Фу! Фу!
Какая уж тут любовь когда говорят о детях?!!
Эта навечная стена в отношениях. Уж лучше не надо.
Евгений К. Мыслитель (7276) Какая может быть любовь без желания быть с человеком всю жизнь? И как можно прожить всю жизнь без детей?