Можно ли это сделать?

Владимир Салмин Ученик (113), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте! Я инвалид 1 группы, житель города Зима Иркутской области. я уже много лет занимаюсь резьбой по дереву, а также делаю различную мебель на заказ и неоднократно участвовал в областных выставках. И вдруг у меня возникла идея, создать небольшое предприятия по производству мебели ручной работы среди людей с ограниченными возможностями. Судя по участие в выставках, я понял что у нас в области талантов не мало. Я понимаю что на региональном уровне этому врятли можно дать дорогу в жизнь, а вот если попробовать в областном центре?, к тому же можно привлекать выпускников Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение социального обслуживания «Иркутский реабилитационный техникум»
Как вы думаете можно ли эту идею воплотить в жизнь и с чего мне начать?
Голосование за лучший ответ
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468370) 8 лет назад
Начать с регистрации предпринимательства
а мебель мне понравилась
Алексей Васильев Знаток (398) 8 лет назад
Спонсора искать нужно, например, в каких-то политических партиях, им пиар, вам достижение своей цели. А герб такой http://drevlandia.ru/interer-eksterer/345-kupit-reznoi-gerb-rossii-iz-dereva.html сколько у Вас будет стоить? Хочу бате на юбилей купить резной герб.