"Познай себя во всех измерениях одновременно бесконечностью своей Души!!!!" Красиво звучит! А КАК?

Демиург Демиургов Профи (615), закрыт 15 лет назад
Всем привет!
Мастеру под ником "Вседержатель " посвящается. Вы говорите: "Познай себя во всех измерениях одновременно бесконечностью своей Души!!!!"
Звучит замечаательно! А ч его начать, конкрето?
Дополнен 15 лет назад
Конкретно, простите уж старику отчепятки...
Лучший ответ
Дива Дивова Знаток (357) 15 лет назад
Посмотри в зеркало. Найди свое отражение в собственных глазах.
Остальные ответы
lunap Гуру (3716) 15 лет назад
Душа не знает слов, тем более КОНКРЕТНЫХ. Отключите свой мозг, тогда Услышите и Увидите Бесконечность своей Души. И это будет не просто красиво и замечательно как на словах.... это будет Волшебно...
Сергей Гордеев Мастер (1559) 15 лет назад
посмотри диалог на Блоги@mail.ru: Художественно-документальный рассказ, возможно поймёшь!!!!
Света Мастер (1435) 15 лет назад
Начните с тестов: например, Люшера.. . Затем понаблюдайте за собой, за своим поведением, мыслями, чувствами. Спрасите и родных, знакомых как они вас видет, какой вы. Удачи!