Лапки и хвосты

Понос у маленьких свиней проходит сам собой или нужны медикаменты? А то я не очень то практикую химикаты и прививки.

Вчера с обеда и до вечера обосралось половина загонов из сарая маленького возраста, даже одна взрослая свиноматка. Испугался не знал что уже и думать.

Надо поить отваром дубовой коры, крапивы, цикория, ромашки.

с таким подходом как у вас проходит, когда свиньи и поросята погибнут

Попробуйте найти в вашем регионе ОКСИНОРМ-Ф. Отлично нормализует пищеварение, улучшает переваримость и усвоение кормов. Если только расстройство ЖКТ обусловлено не вирусом. Проверить бы у вета в чём причина.

Да уж, русский фермер если имеет мнение, что лекарства это зло, то ни за что не будет лечить своимх животных, даже если они все перемрут. Поэтому в России так плохо с едой: фермеры жестоки и их мнения им дороже даже заработка.