Какие творческие профессии востребованы или позволяют обучаться в США, Канаде ?

Ksenya Es Мастер (1392), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363592) 8 лет назад
любые позволяют обучаться а вот работу по ним иностранцу можно найти в исключительных случаях-типа немереного таланта, своих кадров хватает чтобы нанимать иностранца на эту должность
Ksenya EsМастер (1392) 8 лет назад
а где и по каким программам можно обучаться?
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363592) да по любым, где хотите, платите и учитесь, раз вы собрались в сша на учебу- английский на свободном уровне- выбираете штат, набираете название профессии вам интересной типа сценарист и читаете что в этом штате вам предлагают по данной профессии
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132988) 8 лет назад
Начнем с конца. Обучаться Вы можете чему хотите и сколько хотите (вплоть до докторантуры), если Вы в состоянии за это платить.

А что касается "востребования", "востребованы" не профессии, а люди. Для того, чтобы Вы могли работать, нужно, чтобы наниматель за Вас ходатайствовал. Именно за Вас, а не за Вашу профессию. Это процесс, который занимает в среднем полгода и стоит четырехзначную сумму в долларах.
Ира Ирина Мудрец (12137) 8 лет назад
Обучаться можно где угодно, достаточно стремления, ума, денег. Для трудоустройства нужно письмо- приглашение от фирмы, что фирма нуждается в таком работника как вы. И, соответственно, рабочая виза. В основном, вседа везде нужны медики и строители