нужны деньги срочно Ну в тяжолой ситуации

Albus Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
anushri Гений (93545) 8 лет назад
Деньги всегда нужны, не то что бы срочно, но постоянно и много.
AlbusУченик (100) 8 лет назад
много не надо
Остальные ответы
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107237) 8 лет назад
А вопрос в чем?
AlbusУченик (100) 8 лет назад
Ну просто надо
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107237) Да это я понял, что надо)) просто тут вопросы и ответы, а вопроса вашего я не увидел.
GWAR Искусственный Интеллект (245368) 8 лет назад
таких как ты хватает
AlbusУченик (100) 8 лет назад
реально проблемма
Jan A. Искусственный Интеллект (267377) 8 лет назад
:)
AlbusУченик (100) 8 лет назад
тебе смешно
Jan A. Искусственный Интеллект (267377) ...у меня тоже фин трудности, ну и чо?
Тата Мыслитель (6638) 8 лет назад
Деньги нужны всем. Не вздумайте влезать в кабалу с кредитом, если взрослый. Если ребёнок, попросите у мамы с папой
AlbusУченик (100) 8 лет назад
Поздно мне жизнь такая опостылела. Не можешь помочь- не пиши
AlbusУченик (100) 8 лет назад
пипец думай очём спрашиваешь
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69716) 8 лет назад
начни зарабатывать в инфобизнесе, пиши дам ссылку
Evangelina Biksantaeva Ученик (246) 6 лет назад
Вот тут очень быстро можно взять деньги https://mikrozaim.com/gde-vzyat-zajm-bez-spravok-i-poruchitelej/ без справок и поручителей. Я сама недавно обращалась к ним, нужны были срочно деньги за учебу заплатить, сразу после одобрения мне всю сумму на карту перевели. У них на сайте приведен перечень организаций, которые деньги выдают, вы посмотрите условия каждой и выберите с меньшим процентом.
Лика БроневаяУченик (129) 6 лет назад
Я тоже периодически одалживаю деньги через этот сайт, очень удобно, быстро нужную сумму отправляют на карту, мне нравится.
денисов сергей Знаток (254) 6 лет назад
Сочувствую, посмотри на этом сайте - минизаим. рф
Предложений много, мне денег дали минут за 15
перечисляют на карту
думаю тебе одобрят. Мне выдали, хотя я в долгах как в шелках