pomogite pozalusto(((

АнЯ КрАсОтУлЯ Ученик (76), закрыт 14 лет назад
pozalysto nyzna vasha pomoshch(
kak bistro mozno pohudet,mne nuzno odet oblegayushchie djinsi, chtobi ne rozocherovat svoyego parnya!kak bistro pohydet?kakiye uprazneniya samye efectivniye?ili ze est drugiye mtodi?
Лучший ответ
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 15 лет назад
самый лучший метод - послать этого парня на фиг, если боишься его разачаровать, потому что он может сказать что-то не то в твою сторону. . не нравится, пусть гуляет на все четыре стороны! оставайся такой, как есть, оставайся сама сабой!
Остальные ответы
Осло Ученик (171) 15 лет назад
Он должен тебя дюбить такой какая ты есть, а не разочеровываться в тебе! ну эт мое мнение!:))))))))