Народ не могу найти инфу, картридж на принтер HP M125rnw Чипованный или нет?

Павел Украинец Знаток (407), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Просветленный (44044) 8 лет назад
Картридж то не судьба достать посмотреть. На алиэкспресс чипы по 300р к нему если что
Павел УкраинецЗнаток (407) 8 лет назад
Я к тому что HP Позиционирует свои картриджи как одноразовые, но насколько я знаю чип в таких картриджах не блокирует заправку
Анатолий Просветленный (44044) На некоторых НР есть в настройках меню, отключить контроль тонера. У меня hp color laserjet 2605, все ругался на краску, потом нашел в менюшке и отключил эту функцию. Сейчас помалкивает.
Захар Земенцев Мыслитель (5912) 8 лет назад
В таких случаях лучше не гадать, а спросить у продавца комментарием к товару. Обычно отвечают оперативно, некоторые даже на неплохом английском. На Али есть картриджи для этого принтера с отправкой с московского склада - думаю, у этих можно и по-русски спросить.

Кстати, при заказе на Али можно вернуть часть стоимости покупки с помощью сайтов кэшбэка. Об этом рассказано, например, на сайте MoneyFromNothing.ru в разделе "Кэшбэк".
Mega-Zapravka.ru Профи (654) 8 лет назад
Чипованный, но чипы не блокируют работу принтера.