Романтика в человеке...от природы...или это заложено с детства...родителями???

АНЖЕЛИNА Просветленный (23991), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ruslan Rasulov Знаток (425) 15 лет назад
Это состояние души!!!
АНЖЕЛИNАПросветленный (23991) 15 лет назад
спасибо))))
Ruslan Rasulov Знаток (425) За что?
Остальные ответы
Чёрный Дмитрий Мыслитель (7738) 15 лет назад
С одной стороны - это просто характер, индивидуальные особенности. Так же как одних мы называем тупыми, а других - умными.. .
А если посмотреть глобально, то число романтиков растет, когда в мире не все спокойно. Романтики ищут красоту там, где ее нужно искать.

Хотя с другой стороны мне так кажется, что основную роль тут играет родительское воспитание, вернее его нехватка, а в литературе, кино и поверхностном взгляде на жизни, создается впечатление, что романтиское счастье реально, поэтому человек живет с ощущением, что ему конкретно не повезло, и вот когда он вырастет, то уж точно в его жизни всё будет красиво до невозможности.. .

А по идее, эти оба варианта имеют право на существование.