возьмут ли в армию если в военники стоит (ограниченно годен.)

дима д Знаток (430), на голосовании 9 лет назад
мне 21 хочу поступить в армию по контракту .возьмут ли меня если в военнике стоит ограниченно годен?
Голосование за лучший ответ
Gotfrid_Rodoski Просветленный (48247) 9 лет назад
В военкомате или на сайте военкомата есть список заболеваний, которые позволяют или не позволяют служить на той или иной должности. Почитайте, поищите на сайте военкомата вашего города. Удачи.
~•°•~ ЕВГЕНИЯ~•°•~ Оракул (95795) 9 лет назад
призвать могут в любую минуту )