Надо ли прошивать телефон после замены дисплея?
Купила дисплей на ZTE Grand S2, заменили в сервисе, но оказалось, что тачскрин не работает. Открыла спор на али, но мне продавец сказал, что надо перед использованием зайти на оф сайт и прошить телефон, так ли это? хотя вчера в другом сервис центре сказали, что прошивка на ZTE не нужна и что делать дисплей 100% бракованный и продавец просто не хочет возвращать деньги.
а кто сказал что в сц этот тач не убили или не подсунули дохлый? Что за ходы вообще, заказать с али чтобы поменяли в сц, потом ещё отнести в другой сц для контроля. Вот пусть бы сц и еблось само, заказывало и меняло.. А теперь взятки гладки
https://otvet.mail.ru/answer/1806210165 - Ржу))
Не думаю, что нужно. Но продавцу можете и не доказать теперь, ведь СЦ мог убить дисплей. Они не любят кстати когда вы сами покупаете запчасти.