создал на рабочий стол образ диск фильма, всё отлично вышло, решил удалить его с рабочего стола, но он не удаляется . создавал диск в Img Burn монтировал диск виртуальный в Ultra Iso ,
размонтировал диск в Ultra Iso, перезагружал комп, ну и при удалении образа выходит такое окошко (ниже на картинке), что он в системе, закрыть файл , диск этот размонтирован из Ultra Iso, какой файл закрыть нужно .
хотелось бы закрыть узнать что и где , на крайний случай если удалять иной программой этот файл-образ, не повредит систему ?
на картинке выше окошка файл -образ который хочу удалить, в проигрыватели, он отлично работает, проигрывал в CyberLink PowerDVD 15, но не удаляется со стола
Если удалить принудительно, то ничего не повредится точно. У тебя может быть не один виртуальный привод, если есть еще какие то программы для работы с образами.
создавал диск в Img Burn
монтировал диск виртуальный в Ultra Iso ,
размонтировал диск в Ultra Iso, перезагружал комп, ну и при удалении образа выходит такое окошко (ниже на картинке), что он в системе, закрыть файл ,
диск этот размонтирован из Ultra Iso, какой файл закрыть нужно .
хотелось бы закрыть узнать что и где ,
на крайний случай если удалять иной программой этот файл-образ, не повредит систему ?