Бухгалтерский баланс, анализ

Алина Архипова Знаток (266), на голосовании 8 лет назад
Скажите, пожалуйста, если в балансе некой организации в строке "Основные средства"- отсутствует запись, стоит прочерк, что это может значить? как это объяснить?
Например. в 2013 году основные средства составляют 28 тыс, руб, в 2014 году прочерк, в 2015 году- 10138 тыс руб.
Как правильно это описать?
Голосование за лучший ответ
Pavel Smirnov Мудрец (13866) 8 лет назад
в 2013-м купили/создали, а в 2014-м они полностью износились, либо их продали/ликвидировали, а в 2015 купили/создали другие