Помогите определить куртку Stone Island

also also Ученик (145), на голосовании 8 лет назад
Тетя моя работает в Италии и привезла куртку на днях сказала, что нашла. Помогите определить что за куртка оригинал ли, если оригинал то найти инфу о ней
Дополнен 8 лет назад
На левом плече была ткань на пуговице но я её снял и выкинул
Голосование за лучший ответ
Все будет хорошо! Оракул (72042) 8 лет назад
Куртку покажите. На рукаве должна быть звезда. Если купили в обычном магазине, а не у китайцев (по цене понятно), то врядли подделка.
also alsoУченик (145) 8 лет назад
На левом плече была ткань на пуговице но я её снял и потерял
Все будет хорошо! Оракул (72042) У вас же там написано, что румынская.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230941) 8 лет назад
Ну да, на чисто итальянских куртках обязательно пишут "сделано в румынии" и дублируют китайскими иероглифами))))
Михаил Профи (938) 8 лет назад
даже если у тебя реплика она у тебя Румынская это плюс. там есть хорошея фабрика ( ты на счет жены так лучше беспокойся, а это всего лишь куртка ) . если что я себе всегда брал тут https://www.vipcasual.ru/catalog/kurtki-stone_island-muzhskaya_odezhda/ доволен магазином